Share

CORSI ITS 2018-2020

GRADUATORIE DI SELEZIONE A SCORRIMENTO

(Rif. Bando del 15/06/2018)

 

TECNICO SUPERIORE PER L'AUTOMAZIONE E SISTEMI MECCATRONICI

Tecnico per l’industria - manutentore 4.0 – (corso realizzato in collaborazione con SEVEL S.P.A.)

 
N. Cognome Nome ESITO
1 GALLICI ANSELMO AMMESSO
2 CAROSELLA FRANCESCO AMMESSO
3 DIELLA ANTONIO AMMESSO
4 PRESESTE SIMONE AMMESSO
5 RUGGIERI GIOVANNI AMMESSO
6 DI LULLO MARIO AMMESSO
7 MARUSCO MATTEO AMMESSO
8 VESPASIANO PAOLO AMMESSO
9 MOLISANI MARCO AMMESSO
10 GALLESE SIMONE AMMESSO
11 DI FELICE FRANCESCO AMMESSO
12 CINQUINA LUIGI AMMESSO
13 NASUTI ROBERTA AMMESSO
14 D'AQUINO BIAGIO AMMESSO
15 AUCONE ALESSANDRO AMMESSO
16 DE SCISCIOLO MARCO AMMESSO
17 D'ANASTASIO GIULIO AMMESSO
18 ZAPPALORTO MATTIA AMMESSO
19 SPAGONE FRANCESCO ARTURO AMMESSO
20 TIBERINI SAVERIO AMMESSO
21 BERNARDINI EMILIO AMMESSO
22 DI NOCCO IVO AMMESSO
23 LA ROVERE DANILO AMMESSO
24 CIERI ALESSANDRO AMMESSO
25 BUCCINI MARCO AMMESSO
26 SPADANO FEDERICO AMMESSO
27 PRIMAVERA ALESSANDRO AMMESSO
 

TECNICO SUPERIORE PER L'AUTOMAZIONE E SISTEMI MECCATRONICI

Tecnico per l’industria 4.0 – (corso realizzato in collaborazione con le aziende del Polo Innovazione Automotive)

 
N. Cognome Nome ESITO
1 DI SALVO DIEGO AMMESSO
2 CIAKO MANUELA AMMESSO
3 MICOLUCCI SIMONE AMMESSO
4 D'ERRICO EMANUELE AMMESSO
5 BALDASSARRE GABRIELE PIO AMMESSO
6 GIARROCCO MANUEL AMMESSO
7 D'ARCANGELO MATTEO AMMESSO
8 DE CESARE ANTONIO AMMESSO
9 DI ROSSO GIANDOMENICO AMMESSO
10 FIORENTINO DOMENICO AMMESSO
11 MANCINI FRANCESCO STEFANO AMMESSO
12 PALUMBO FRANCESCO AMMESSO
13 PALOMBARO GIANLUCA AMMESSO
14 TOMASSETTI FRANCESCO AMMESSO
15 MIMMO SIMONE AMMESSO
16 FATA RICCARDO AMMESSO
17 RAUL RENATO AMMESSO
18 DEL TIROLO DAVIDE AMMESSO
19 DI ROSSO ANTONIO FRANCESCO AMMESSO
20 TATONE FRANCESCO AMMESSO
21 D'ORAZIO MANUEL AMMESSO
22 DI FILIPPO ANTONIO AMMESSO
23 DI DOMENICO ALESSANDRO AMMESSO
24 FIDANZA COSTANZO AMMESSO
25 LONGO ANDREA AMMESSO
26 PAOLUCCI STEFANO AMMESSO
27 DI TULLIO NICOLA AMMESSO

GRADUATORIA DI SELEZIONE A SCORRIMENTO

ELENCO IDONEI NON AMMESSI

 
N. Cognome Nome ESITO
1 D'ORSOGNA ALESSANDRO IDONEO NON AMMESSO
2 D'INTINO GIANLUCA IDONEO NON AMMESSO
3 MINICUCCI LUCA IDONEO NON AMMESSO
4 UCCI GIUSEPPE FRANCESCO IDONEO NON AMMESSO
6 MEMMO FRANCESCO IDONEO NON AMMESSO
5 BERNAUS ALONSO MAXIMILIAN IDONEO NON AMMESSO
9 LA PIETRA FILIPPO IDONEO NON AMMESSO
7 DELL'ARCIPRETE GABRIEL IDONEO NON AMMESSO
8 SALOMONE CARMINE IDONEO NON AMMESSO
10 LOTTI FEDERICO IDONEO NON AMMESSO
11 PAOLINO MICHELE IDONEO NON AMMESSO
12 CANIGLIA MARCO IDONEO NON AMMESSO
13 TODARO FABRIZIO IDONEO NON AMMESSO
Share

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

* http://www.innovazioneautomotive.eu/privacy-policy-e-uso-dei-cookie/

*

Accetto

*